Bei Änderungen(neue Adresse/bitte löschen etc...) bitte direkt an mich wenden -> Kai Mengel
(bin bis Ende Juli leider nicht zu erreichen - dann wird sofort alles übernommen!)

Name

Adresse

Fon/Fax
Email

Albyrak, Ilyas

 

 

 

 

Appel, Matthias

 

 

 

 

Bähr, Alexandra

 

 

 

 

Baum, Michaela

 

 

 

 

Baumann, Manja (Mack)

 

Wydratstraße 69, 63667 Nidda - Ober Widdersheim

06043/401788

 

Bechthold, Holger

 

 

 

 

Behrens, Thorsten

 

 

 

 

Behrouzi, Nicole (Brechel)

 

 

 

 

Beutel, Katja

 

 

 

 

Böckel, Nicole

 

 

 

 

Bojunga, Oliver

 

Wagnergasse 9

07743 Jena

03641 / 824253

OBojunga@t-online.de

Böttcher, Patricia

 

 

 

 

Bouda, Christian

 

 

 

 

Brauer, Uta

 

 

 

 

Braun, Alexandra

 

 

 

 

Braun, Kirsten

 

 

 

 

Brück, Jens-Olaf

 

 

 

 

Buxan, Nicole

 

 

 

 

Claus, Matthias

 

 

matthias.claus@stadt-frankfurt.de

Czekay, Kerstin

 

Elbestraße 22,

63667 Nidda

06043/7311

k_czekay@gmx.de

Diebitsch, Tabata

 

 

 

 

Diebitsch, Wilhelm

Konradsdorfer Str. 26

63683 Ortenberg

06041/963033

Fax 963077

Diebitsch@gmx.de

Dietzel, Christian

 

s. Caecilia Reichert-Dietzel

 

 

Duttine, Sascha

 

 

 

 

Eckardt, Helmut

 

 

 

 

Eckel, Angela

 

 

 

 


 

 

Ehlers, Ellen

 

Im Hofgarten 4,

63667 Nidda - Eichelsdorf

06043/405832

Winja28@aol.de

El-Hagge, Claire

 

 

 

 

Euler, Holger

 

 

 

 

Ewinger, Markus

 

 

 

 

Feick, Matthias

 

 

 

MatthiasFeick@

t-online.de

Ferro, Pascale

 

 

 

 

Friedrich, Evelyn

 

Konrad-Broßwitz-Str. 13, 60487 Frankfurt

069/79307700

evi.f@gmx.de


 

Fröhlich, Ingo

 

 

 

 

Frömel, Oliver

 

 

 

 

Fuchs, Andreas

 

Sommerfeldstraße 12, 63110 Rodgau

06106/649059

AndreasFuchs@itavero.de

Geier, Claudia

 

Alter Weg 35

63667 Nidda

06043/400147

HeikoGeier@NSG gmx.de (?)

Geitmann, Annabelle

 

Obergasse 1, 63691 Ranstadt

06041/822424

geitmann-ruppert@t-online.de

Gerstenhöfer, Jo

 

Zur Köhlermühle 35, 63667 Nidda - Eichelsdorf

0172/6578051

06043/8526

Jo.Gerstenhoefer@t-online.de

Geuter, Tanja

 

 

 

 

Gischler, Frank

 

Frankenstraße , 63667 Nidda Eichelsdorf

 

 

Glockengießer, Jörg

 

Zeil 8, 63667 Nidda

 

jorgg@foxcon.de


 

Gremlica, Andrea (Gruner)

Parkstraße 45a

 63667 Nidda

06043/4666

 

Haller, Kerstin (Heinz)

Schulstraße 17

63697 Hirzenhain

 

 

Halleger, Peter

 

 

 

 

Hammann, Annette

 

 

 

 

Hammerich, Dag

 

 

 

 

Haug, Tobias

 

Grabenstraße 6,

35112 Fronhausen

06426/921894

0162/4568202

tobias.c.haug@web.de

Henneboel, Sven

 

Beundestraße 18,

61209 Echzell

06008/918777

0178/7982435

sven.henneboel@gmx.de

Herber, Stefan

 

 

 

 

Hergenröther, Sandra

 

 

 

 

Hess, Rüdiger

 

 

 

 

Hettler, Thomas

 

 

 

 

Hinke, Rainer

 

 

 

 

Hübsch, André

 

 

 

 

Hutzler, Kai-Uwe

 

 

kai.hutzler@

gmx.de

Jost, Andreas

 

Buchenweg 4,

63683 Ortenberg - Bleichenbach

06041/6301

andreas-judith.jost@gmx.de

Junker, Michael

 

 

 

 

Kaiser, Natalie, jetzt Petersen

Asterweg 6,

63667 Nidda

06043/3306

 

Kappes, Ulrike

 

 

 

 


 

Kern, Margret

 

Eichelstraße 30,

63667 Nidda

06043/950002

 

Kern, Stefan

 

Raiffeisenstraße 8,

63667 Nidda - Eichelsdorf

06043/405543

 

Keuchel, Ralf

 

Frankenstraße 8,

63667 Nidda - Eichelsdorf

 

 

Knierriem, Ulla

 

 

 

 

Koch, Sandra

 

 

 

 

Köchling, Tanja

 

 

 

 

Konrad, Tanja

 

 

 

 

Kromm, Susanne

 

Widderweg 11,

85570 Markt Schwaben

08121/437307

Susanne_Kromm@hotmail.com

Kwiatkowski, Katja

 

 

 

 


 

Loh, Christian

 

 

 

 

Ludwig, Anja

 

 

 

 

Luft, Michael

Am Weinberg 20,

63667 Nidda - Geiß-Nidda

06043/950809

0171/1214245

Lupp.LuftMi@

t-online.de

Maricic, Tatjana

 

In der Langgewann 26, 63654 Büdingen

 

tatjana.maricic@deka.de

Mengel, Kai

 

Gutenbergstraße 57,

61231 Bad Nauheim

0160/7107016

06032/937805

Kai@Mengel.de

Meyer, Robert

 

 

 

 

Momber, Okka

 

 Finkenstrasse 47/1
70749 Filderstadt/Plattenhardt

 0711/7777028

 okka_momber@vtech.com


 

Morell, Wolfgang

 

 

 

 

Müller, Christine

 

 

 

 

Müller, Kerstin

 

 

 

 

Nachtmann, Christian

 

Talstraße 17,

35625 Hüttenberg

0177/6518113

06403/928658

Christian_Nachtmann@web.de

Oswald, Ulrike

 

 

 

 

Overbeck, Jo

 

 

 

 

Pfaff, Thomas

 

 

 

 

Pötzl, Kerstin

 

 

 

 

Prenger, Oliver

 

 

 

 


 

Prenzler, Carsten

 

Heerstraße 62,

56179 Vallendar (?)

0261/65169

prenzler@whu.edu

Rank, Beate

 

 

 

 

Rauch, Claudia

 

Kadiner Straße 15,

10243 Berlin

030/29776158

0171/4163433

claudia@kleinfilm.de

Rausch, Ole

Wilhelmstraße 30,

35415 Pohlheim

06403/978505

0171/4160197

mail@

olerausch.com

Reichert-Dietzel, Caecilia

Rabenweg 31,

63691 Ranstadt

06041/4561

Fax 90553

 

Repp, Markus

 

Konrad-Adenauer-Straße 18, 35440 Linden

06403/979190

 

Reuning, Arndt

 

 

 

 

Riemer, Stefan

 

 

 

 

Rullmann, Jörg

 

 

 

 


 

Ruppert, Michael

Obergasse 1,

63691 Ranstadt - Ober-Mockstadt

06041/822424

geitmann-ruppert@t-online.de

Sames, Katja

 

 

 

 

Sandner, Diana (Faber)

 

Bahnhofstrasse 12

35440 Linden

06403/75051
0171/3824604

DianaFaber@web.de

Schäfer, Evi

 

 

 

 

Schellenberger, Kerstin

 

 

 

 

Schneider, Maike

 

 

 

 

Schneider, Martin

 

Fauerbacher Straße 94, 61169 Friedberg

06031/61968

 

Schneider, Nicole

 

Höhenstraße 7,

63667 Nidda - Unter-Schmitten

06043/405915

Nicole-Schneider@t-online.de


 

Schön, Markus

 

 

 

 

Schrader, Bernhard

 

 

 

 

Schreiner, Sabine

 

Hirschberg 11,

35037 Marburg

06421/163648

Subune@hotmail.com

Schwarz, Steffen

 

 

 

 

Seewald, Kerstin

 

 

 

 

Sembach, Micha

 

 

 

 

Serpi, Giovanni

 

Lauterbacher Straße 21a, 61197 Florstadt

06041/822932

0177/7861586

gianni-vince@gmx.de

Seum, Carsten

 

 

 

 

Seum, Melanie

Am Gottesacker 8

63667 Nidda

06043/40852

Fax 400683

Melanie.Seum@

t-online.de


 

Starein, Pascal

 

 

 

 

Stecker, Marc

 

 

 

 

Stehling, Kirsten

 

 

 

 

Stein, Thorsten

 

 

 

 

Strauch, Henrike

Ringstraße 7,

63683 Ortenberg

06041/50303

henrike.strauch.amt79@stadt-frankfurt.de

Sturm, Nadine

 

 

 

 

Suttner, Stefan

 

 

 

 

Teich, Uta-Maria

 

 

 

 


 

Tiefenbach, Katja

 

Hirschberg 11,

35037 Marburg

06421/163648

0160/3722814

Tiefenbach.K@web.de

Traum, Michaela

 

An der Hollerstaude 25, 63674 Altenstadt

06047/952431

 

Wegner, Christoph

 

Parkstraße 21,

61197 Florstadt - Staden

06035/967470

0160/91770822

chwegner@addcom.de

Weigel, Björn

 

Im Moore 35, 30167 Hannover

0511/7011122

bjoern.weigel@gmx.de

Weiser-Lambmann, Ute

Zur Eisenkante 15,

63694 Ranstadt

06041/90235

Weiser-Lambmann@t-online.de

Wenzel, René

 

 

 

 

Wotscke, Gabi

 

Homburger Straße 7,

61169 Friedberg

06031/93282

GWOTSCHKE@airplus.de

Zeuge, Wolf

 

 

 

 


 

Ziegle, Jochen

 

 

 

 

Ziegle-Süßel, Claudia

 

 

 

 

Zimmer, Markus

Rothehausstr. 9

50823 Köln

0177/3406692

markuszimmer@gmx.de